СКМиЭ СГТУ им. Гагарина Ю.А. » 5 ШАГОВ для ПОСТУПЛЕНИЯ в НАШ КОЛЛЕДЖ

ВАРИАНТЫ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ
В КОЛЛЕДЖ:

I. ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

ШАГ 1. ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.

Определиться с выбором перечня специальностей и формами обучения, на которые планируете поступать. Поступающий имеет право указать в заявлении от одной до трех специальностей, по которым он намерен обучаться. Специальности перечисляются в заявлении в порядке убывания их приоритетности для поступающего.

Наши специальности:
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
09.02.07 Информационные системы и программирование
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
15.02.08 Технология машиностроения
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях (вступительные испытания)
27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

ШАГ 2. ПОДГОТОВИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ:

– паспорт (копия);
– аттестат о среднем общем или основном общем образовании (зачисление только по оригиналу!);
– свидетельство о рождении (копия);
– медицинская справка форма 086-У (оригинал);
– приписное свидетельство для юношей(копия);
– страховой полис (копия);
– полис ОМС (копия);
– ИНН (копия);
– документы, которые предоставляют право использовать назначенные льготы (копия);
– фотография 3х4 – 6 штук(оригинал).

ШАГ 3. ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.
При заполнении заявления исправления не допускаются. В обязательном порядке заполнять все графы бланка по образцу.

• На внебюджетные места заполнить (подписать) договор об оказании платных образовательных услуг СКМиЭ СГТУ им. Гагарина Ю.А.
  • ШАГ 4. ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПЕРЕДАТЬ В ОТБОРОЧНУЮ КОМИССИЮ.

ШАГ 5. ДОЖДАТЬСЯ ПОДАЧИ ВСЕМИ АБИТУРИЕНТАМИ ДОКУМЕНТОВ, СЛЕДЯ ЗА ХОДОМ ПОДАЧИ НА САЙТЕ СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.

II. ОТПРАВИТЬ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

ШАГ 1. ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ.

Наши специальности:
    09.02.06 Сетевое и системное администрирование
    09.02.07 Информационные системы и программирование
    13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)
    15.02.08 Технология машиностроения
    20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях(вступительные испытания)
    27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

ШАГ 2. ПОДГОТОВИТЬ НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ (копии):

– паспорт (копия);
    – свидетельство о рождении (копия);
    – медицинская справка форма 086-У (оригинал);
    – приписное свидетельство для юношей(копия);
    – страховой полис (копия);
    – полис ОМС (копия);
    – ИНН (копия);
    – фотография 3х4 – 6 штук(оригинал).

ШАГ 3. РАСПЕЧАТАТЬ НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ.
    С официального сайта колледжа скачать бланк заявления и разборчиво, чёрными или синими чернилами заполнить все необходимые поля (образец заполнения бланка заявления). Подписать заявление.

• ШАГ 4. ОТПРАВИТЬ ГОТОВЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРОВ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ.
    Почтовый адрес: 410039 г. Саратов, ул. Крымская, д. 19, Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Консультирование поступающих по всем вопросам приёма проводит отборочная комиссия
    по телефонам:

(8452) 45-60-40
    (8452) 57-80-13
    (8452) 57-80-14

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Понедельник – Пятница с 09:00 до 16:00.

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ:

priem_skm@edu.sstu.ru